Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 234-33-66
Оцените мой автомобиль

Ваш автомобиль:

от 25 069 р./мес.
Произведенный расчет является предварительным, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Сумма ежемесячного платежа для клиента рассчитывается в зависимости от выбора клиентом Банка-партнера и условий предоставления кредита. Информация о Банках –партнерах и условиях предоставления ими кредитов на сайте https://avtomir.ru/financial-services/credit/
Оригинал ПТС
Маршрут

Audi Q3 2015, пробег 197 527 км Audi

Пробег: 197 527 км, Год производства: 2015
Робот, 2, 180 л.с., Бензиновый, AWD - полный привод
В наличии: 1 авто
Ваша цена:
1 610 000 р.

В кредит:

от 25 069 руб./мес.
Дилерский центр
Дунайский пр., д. 25/3, лит. А
4.7
1737 отзывов
На основе данных из Яндекс Справочникa
ежедневно: 9:00-21:00
+7 (812) 320-22-00
  • ABS (антиблокировочная тормозная система)
  • Air-Bag (подушки безопасности): Водителя
  • Bluetooth
  • Isofix / LATCH
  • Автомагнитола (касетная/CD/Mp3/DVD): DVD
  • Балонный ключ
  • Бортовой компьютер
  • Буксировочная проушина
  • Домкрат
  • Запасное колесо: Полн.разм.
  • Климатическая система: Климат-контроль 2-зонный
  • Колесные диски: Легкосплавные
  • Обивка салона: Ткань
  • Обогрев сидений

Цвет кузова: голубой

Тип двигателя: Бензиновый

Объём двигателя: 2

Мощность двигателя: 180

КПП: Робот - 7

Тип кузова: Кроссовер

Материал салона: Ткань

Привод: AWD - полный привод

Расположение руля: Левый

Состояние автомобиля: Хорошее

Кол-во владельцев: 2

Кол-во дверей: 5

Привод: AWD - полный привод

Представляем Вашему вниманию Audi Q3 2015 года выпуска в синем цвете. Отличный внешний вид и достойная комплектация. Техническое состояние без критических нареканий.  Роботизированная коробка передач и турбированный двигатель – предоставляют комфорт и уверенность на дороге. За всё время один в одних руках (была перерегистрация с юр. лица, покупалась в лизинг)
Комплектация включает в себя, но не ограничивается следующими опциями:
-Обвес кузова S-Line,
-Подогрев сидений,
-Климат контроль,
-Подогрев руля,
-Тканевый салон,
-Оригинальные литые диски и многое другое
✅ Более 100 автомобилей всех марок с гарантией официального дилера Автомир. ✅ Выгода при покупке в кредит до 30000 рублей от стоимости автомобиля. ✅ Кредитование по ставке от 6,9% годовых (представлены все банки-партнеры). ✅ Преимущество при трейд-ин до 50 000 рублей (под программу обмена подходят даже кредитные автомобили)
ГК «АВТОМИР» - это Ваш надежный партнер на рынке автомобилей с пробегом. Мы готовы предложить Вам подготовленные и проверенные автомобили с пробегом. Все автомобили юридически проверены и прошли комплексную диагностику по 50 параметрам
Команда ГК Автомир ждёт Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: Санкт-Петербург, Дунайский проспект дом 25 к.3.

Рекомендуем авто с пробегом