Отзывы наших клиентов
Дмитрий Погребков
,
Посещал данное место.Хороший персонал ,отзывчивые механики.Проходил техобслуживание на рабочем автомобиле,сделали быстро без ненужных задержек.Чистенько. Красивенько.Но с учетом цен на новые автомобили другого и не ожидал
Алина Гусева
,
Здравствуйте,была у вас повторно на обслужмвание .Покупала и свою машину и у вас. Всегда все нравится и я остаюсь довольна,мне еще рядом с домом ,спасибо за ваш труд и спокойствие ❤️❤️❤️
Вика Вика
,
Покупала новый автомобиль, все понравилось! Обслуживание на высоте! Менеджер выдал автомобиль достаточно быстро, за время пока ждали предложили чай/кофе)
Кирилл Лопатин
,
Видимо в некоторых случаях, отношение посредственное, при покупке бу авто. Но в целом достойный салон. Нет пятой звезды, что ждал 3 часа. Но, я и не за новой машиной. Кто за новой, все туда...
Юлия Устюжанина
,
Посетили несколько автосалонов и решили остановиться в данном. Менеджеры объяснили все доступно,кредит посчитали быстро, машину забрали на следующий день. Покупкой нового автомобиля довольны!
Инкогнито 9238
,
Вежливый, отзывчивый персонал, цены и акции совпадают с сайтом, не пытаются обмануть или навязать какие-то допы, хорошие скидки по трейдин, но оценивают вашу машину сильно ниже рынка.
Софья Пет
,
Приезжал по направлению из страхово й, прошло все четко, ребята видно стараются все сделать качественно, хотелось бы быстрее конечно, но в таких случаях понимаю, что лучше не торопить.
Инкогнито 9963
,
Здравствуйте,посетил салон 20.08 А именно отдел geeely Хорршие специалисты,толково рассказали про каждый автомобиль,заинтересованы в клиентах сразу видно) Пердложили тест драйв ) Но были немного другие планы В следующий раз обязательно соглашусь)
Илья Перфильев
,
Год назад купил себе монджаро, сегодня купили жене кулрей. Второй раз покупка прошла быстро и на выгодных условиях, ребята держат планку, обслуживаюсь у них
Светлана
,
Действительно отличный персонал. Особенная благодарность Раменских Никите. Провел сделку от и до, всегда был на связи и терпеливо отвечал на все вопросы. Покупкой автомобиля довольны, будем рекомендовать
Даша
,
Хотела сказать огромное спасибо Никите Равенских за проделанную работу! За быструю отзывчивость, за открытые и выгодные условия , ничего не скрывают, говорят так, как есть! Своим новым автомобилем очень довольна!