Отзывы наших клиентов
SC Orbita
,
Покупали Ньюстар 001 в салоне Авто Мир , сделали хорошее предложение остались очень довольны. Менеджер все подробно рассказал . Спасибо менеджеру отдела продаж Ранасу и руководителю Александру Емлиханову !
gr8salami
,
Все понравилось. Работа отделов слаженная, максимально грамотное предоставление информации. Ребята молодцы! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Александра Л.
,
Чистый и приятный салон. Вежливые сотрудники, которые с удовольствием тебе объясняют.
Наталья С.
,
Все понравилось. Работа отделов слаженная, максимально грамотное предоставление информации. Особенно подробно все рассказали в кредитно-страховом отделе. Ребята молодцы! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Ольга
,
Посещали сервисный центр, все очень понравилось. Быстро записались, по качеству ремонта вопросов нет. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алексею, услышал все пожелание. Будем обращаться ещё.
Михаил Толмачёв
,
Регулярно обслуживаюсь в этом сервисе, отличное качество работы, все по делу, лишнего ничего не навязывают. Работы выполнялись в срок. Желаю парням удачи и процветания.
Екатерина Дрыгина
,
Салон хороший, были на тест драйве. В целом автомобиль хороший. Менеджер Сергей все про него рассказал, показал. Прокатились с удовольствием. Рассчитали кредит, предложили несколько вариантов. Думаем. Большое спасибо всем!