Обслуживал Роман, все прошло быстро и четко. Согласовали хорошую скидку, напоили кофе, провели тест драйв. В совокупности все прошло великолепно, в разы лучше расположение к клиента в сравнении с тем же БорисХов, где я тупо ждал час и мне даже не дали осмотреть автомобиль пока не начали ругаться! Успехов Роману и в целом компании Автомир!
Машина Шкода Рапид. Принимал Михаил. Все объяснил, дал консультацию по интересующим вопросам.
Дороговато, но хорошая работа и уверенность на дороге стоят того.
Привет ! Все очень хорошо
Жаль что мне ехать из Солнцево далеко.
Но оно того стоит. Персонал грамотный и внимательный. Особенно хочу отметить
менеджера Евгения Карпеева .
Просто молодец !
Автомобиль отличный! Персонал приветливый , все быстро. Сделали скидку на машину, на страховку. Покупаю вторую машину в этом автосалоне. Менеджер Роман. Все устроило. Все отлично.
Огромное спасибо Логиновой Алине за самые выгодные условия страхования автомобиля, все прошло как нельзя лучше быстро и четко! Вернусь еще не один раз!
Чистенько, уютненько,... потенциальные покупатели мирно бродят вокруг ценников по 5-6 млн. за машинку. А за покраску (царапины были) переднего бампер Икс-трейла (с какой-то неведомой правкой полок крепления к крыльям) скромненько так взяли 50 тыс.руб! И всем своим видом показали, что работают на совесть! В общем и в целом, это типичный салон для хомячков.
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.