Отличный автосалон. Очень добрые и отзывчивые менеджеры. Всегда предложат удобные и выгодные условия. Всё показывают и рассказывают. Прозрачный трейдин. Рекомендую.
Вежливый персонал. Приехали на ТО раньше своего времени, приняли не дожидаясь записи. Ничего лишнего по обслуживанию автомобиля не навязывали. За скидку отдельное спасибо!
Отличный автосалон. Прежде всего нравиться обслуживание, скорость оформления сделки, индивидуальный подход к клиентам. Комфортный, красивый салон. Отдельную благодарность выражаем менеджеру Артему Б. за его профессиональный подход.
Ребята молодцы. Создали атмосферу праздника и доверия) оценили нашу машину дёшево, свою предложили дорого. Всё по классике) почти убедили, что это всё так и должно быть)
Решил обратиться в Богемию по старой памяти для замены масла в автомобиле Шкода, привезённом из Китая. Специально уточнил накануне, могут ли работать с данными машинами и сохранена ли специализация по Шкодам, на что получил утвердительный ответ. В итоге мастер приёмщик плавал с ответами по всем моим вопросам, при этом предлагая очистку и промывку двигателя (при пробеге 6000 км), но вишенкой на торте стал ответ на вопрос, какое бы масло мне залили в двигатель, если бы я не привёз своё: "Наверное, Chery, мы всем его заливаем". После уточнения у коллеги, выяснилось, что есть ещё Rolf, но осадочек остался, реально хотелось развернуться и уехать. Ну, и в довесок ко всему, рядом с клиентской зоной (в отделах продаж и кредитования) оказалась компания сотрудников 2-3 человека, которые громко общались между собой матом, не стесняясь сидящих рядом нескольких клиентов, в том числе девушки.
В общем, это уже далеко не тот сервис, каким он был раньше. Оценка - 3 пишем, 2 в уме. Работы по замене масла выполнены - это единственный плюс. Надеюсь, что достаточно качественно...
Визит был 09.03.2026, тел ...69-19
Решил обратиться в Богемию по старой памяти для замены масла в автомобиле Шкода, привезённом из Китая. Специально уточнил накануне, могут ли работать с данными машинами и сохранена ли специализация по Шкодам, на что получил утвердительный ответ. В итоге мастер приёмщик плавал с ответами по всем моим вопросам, при этом предлагая очистку и промывку двигателя (при пробеге 6000 км), но вишенкой на торте стал ответ на вопрос, какое бы масло мне залили в двигатель, если бы я не привёз своё: "Наверное, Chery, мы всем его заливаем". После уточнения у коллеги, выяснилось, что есть ещё Rolf, но осадочек остался, реально хотелось развернуться и уехать. Ну, и в довесок ко всему, рядом с клиентской зоной (в отделах продаж и кредитования) оказалась компания сотрудников 2-3 человека, которые громко общались между собой матом, не стесняясь сидящих рядом нескольких клиентов, в том числе девушки.
В общем, это уже далеко не тот сервис, каким он был раньше. Оценка - 3 пишем, 2 в уме. Работы по замене масла выполнены - это единственный плюс. Надеюсь, что достаточно качественно...
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.